Отзывы о лечении диабетической стопы - Клиника МЧС в Санкт-Петербурге
Запись на приемРезультаты операцийПрайс-листРассчитать стоимость

Главная / Отзывы / Синдром диабетической стопы

Синдром диабетической стопы

Третьяков Ю.М.

Огромная благодарность всему персоналу за доброжелательность и профессионализм! Самая лучшая больница в Санкт-Петербурге! Спасибо Вам!

Мироненко Л.В.

От пациентки Мироненко Л.В. Уважаемый коллектив ожогового отделения. Хочу выразить свою сердечную благодарность всему медицинскому персоналу отделения, за чуткое, теплое отношение к больным. Огромное спасибо моему лечащему врачу Александру Сергеевичу за его профессионализм и «золотые руки от Бога». Спасибо всем девочкам – мед. сестрам за их заботу и доброту. Всех сотрудников поздравляю с Новым годом! Желаю всем здоровья и благополучия! С уважением.

Кручинина

Выражаю огромную благодарность сотрудникам ожогового отделения. Хочу выразить свою особенную благодарность работникам: лечащему врачу Плешкову Александру Сергеевичу, постовым медсестрам Валерии Евгеньевне, Ольге Александровне, младшей медсестре по уходу за больными. Огромное спасибо, восхищаюсь таким человеком! Больше чтобы таких людей работало в медицине! С уважением пациентка Кручинина

Несветайло О.П.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу ожогового отделения за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Особенную благодарность хочу выразить постовой сестре Лукьяновой В.Е., Павельчук О.Ф., Гончаренко О.А. Огромное спасибо, редко встретишь таких медсестер. Побольше бы таких. Еще хочу выразить огромную благодарность процедурной сестре Румянцевой Т., которая знает свое дело, она прекрасный специалист, очень внимательная, чуткая, добрая. Еще хочу поблагодарить перевязочную сестру Дунаеву Т.Ю. И естественно огромная благодарность Врачу Плешкову А.С., который не равнодушен к пациенту, он заботиться не только о сегодняшнем дне, но и о будущем пациента, о прогнозах на будущее, отличное профессиональное отношение. Сейчас таких врачей не сыщешь. Огромное спасибо за его заботу и терпение. С огромной благодарностью Несветайло О.П.

Бражникова Т.Г.

Мне не повезло – кипятком обварила ногу, но очень повезло, что я попала в вашу клинику – Клинику XXI века. Чистота идеальная, питание полноценное, малонаселенная палата, удобства во всем – великолепные кровати, функциональные тумбочки, телевизор, холодильник. Но больше всего поразил коллектив отделения - доброжелательный, знающий, умеющий. Огромная благодарность моему лечащему врачу «доктору от Бога» Панову Артуру Вадимовичу, перевязочной медсестре Дунаевой Т.Ю., постовым медсестрам Лукьяновой В.Е., Гончаренко О.А., Гроссу О.А., младшей медсестре по уходу Павельчук О.Ф. и совсем молоденькой мл. медсестре Семиной Екатерине. Девочке есть у кого и есть чему научиться. Все они настоящие сестры милосердия. Всегда внимательны, отзывчивы к страданиям пациентов, создающие хорошее настроение. Всем им я обязана своим быстрым выздоровлением. Дай Бог всем Вам здоровья и благополучия, и да хранит Вас Господь. С огромным уважением и признательностью к профессионалам высочайшего класса, Бражникова Т.Г.

Уваров А.В.

От всего сердца благодарю вашего сотрудника Плешкова Александра Сергеевича! Внимательный, относящийся с уважением к пациентам специалист. Я не понаслышке знаю о титаническом труде врачей, участвующих в ликвидации чрезвычайных ситуаций, и очень хорошо, что такие врачи, как Александр Сергеевич, работают в структуре МЧС. Удачи ему и карьерного роста, очень был бы признателен, если его труд на благо человека не останется незамеченным. Отдельная благодарность всему коллективу ожогового отделения. Заслуженный спасатель РФ, Уваров А.В.

Костенко А.Н.

В знак благодарности хочу донести свои чувства до медперсонала и доктора Панова А.В., о том, что ваш госпиталь просто отличный, а также весь персонал очень внимательный и жизнерадостный, а для больного это много значит, будьте всегда такими. С уважением, Костенко А.Н.

Балбеков Н.В.

Уважаемые доктора и медицинский персонал ожогового отделения! Благодарю Вас за ваше профессиональное лечение. Желаю Вам всем здоровья и удачи в вашем благородном деле. С уважением госинспектор ФКУ центра ГИМС МЧС России, Балбеков Н.В.

Михайленко Н.М., Комягиной Ю.Н., Калининой Л.В.

Хотим выразить свою благодарность за чуткость, отзывчивость всему персоналу ожогового отделения. За все время пребывания мы не увидели хмурого и грустного лица. Как бы вам не было тяжело, вы всегда с хорошим настроением заходите в палаты. И от вашего оптимизма хочется жить. Нам очень повезло, что именно в этом центре мы лечимся. Чистота, уют, хорошее отношение всех без исключения – все это ВЦЭРМ им. Никифорова. Дай Вам Бог здоровья и успехов в вашем нелегком труде!!! От пациентов палаты №12 Михайленко Н.М., Комягиной Ю.Н., Калининой Л.В.

Забайдулина А.В.

Выношу свою благодарность медицинскому персоналу госпиталя МЧС, которые оказали мне неоценимую помощь, т.к. я по воле судьбы, оказавшись в гостях, тяжело заболела. Благодаря мед. персоналу меня поставили на ноги. Низкий поклон всем врачам, мед. сестрам и младшим мед. сестрам за теплое отношение, материнскую заботу. Всем крепкого здоровья, успехов. Отдельное спасибо нашим кормилицам за вкусную пищу. С уважением пенсионер МВД РФ, Забайдулина А.В.

Оставьте свой отзыв

Введите код с картинки:
перезагрузить код