Отзывы о маммопластике - Клиника МЧС в Санкт-Петербурге
Запись на приемРезультаты операцийПрайс-листРассчитать стоимость

Главная / Отзывы / Маммопластика

Маммопластика

Диана А.

Огромное спасибо Елене Петровне Сухопаровой! Мне рекомендовала к ней обратиться моя мама. Она работает терапевтом. Я сделала увеличение груди! Елена Петровна подобрала мне импланты, так что их не прощупать, грудь мягкая, абсолютно естественная, швов практически нет!

Алиса Л.

Елена Петровна, здравствуйте! Хотелось бы еще раз выразить вам свою благодарность за ту грудь, которую с гордостью ношу:)))прошло 2 года с момента операции, меня ничего не беспокоит, все очень нравится.

Симонова Надежда

Девочки, грудь надо делать обязательно! У нас с мужем второй медовый месяц прямо. Я долго думала, сомневалась, а потом мне посоветовали Елену Петровну. Я сделала у нее грудь и это супер! Замечательный доктор, классная клиника, великолепный результат, а моя мама потом сделала веки и тоже замечательно! Спасибо доктор!

Татьяна

Хочу сказать большое спасибо докторам отделения пластической хирургии! Мой муж говорит, что заново влюбился в мою грудь! И это после 3 детей. Спасибо!

Кристина

В апреле этого года делала операцию по уменьшению молочных желез на отделении пластической хирургии. Осталась очень довольна результатом. До этого в клинике мне установили внутрижелудочный баллон – похудела на 8кг. После удаления баллона сделали операцию по уменьшению желудка. Теперь мой вес составляет 80кг (хотя еще в ноябре я весила 110кг!) и продолжает уменьшаться. Всем пациентам с лишним весом рекомендую обращаться именно в этот центр.

Светлана

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Ну почему у вас такая очередь на консультации и операции? Я очень хочу сделать грудь к новому году, а меня записали только на 27 декабря на консультацию. В другие клиники идти не хочу, мои подруги у вас оперировались. Придумайте как мне стать красивой побыстрее.

Наталья В.

В феврале 2020 г. в отделении ожоговой травмы и пластической хирургии мне сделали мастэктомию и одновременно провели реконструкцию груди. Огромное спасибо замечательным хирургам-онкологам  Александру Викторовичу Кчеусо и Владимиру Владимировичу Воротникову за их профессионализм и внимательное отношение.Вы помогли мне справиться с моими страхами и сохранить женские формы. И благодарю весь персонал отделения,который действительно поддерживает комфортные условия для пациентов и позитивную атмосферу.

Оставьте свой отзыв

Введите код с картинки:
перезагрузить код