Самая красивая
Запись на приемРезультаты операцийПрайс-листРассчитать стоимость

Главная / Блог / Пациентам / Самая красивая

Самая красивая

В начале мая все сайты, посвященные эстетической медицине, заполнены советами, как привести себя в порядок к лету. Надо срочно «сделать грудь», похудеть, избавится от морщин и пр., и никто не говорит о том, что надо расслабиться и начать получать удовольствие от жизни. Много раз приходилось слышать от разных людей, что у них есть знакомая, вроде и маленького роста, и носик картошкой, и веснушки, но с таким легким характером и такая веселая, что всем хочется проводить с ней как можно больше времени.

Это абсолютно очевидно, что общение с веселым и обаятельным человеком во много раз приятнее общению с «замороченной букой», пусть даже эта «бука» сногсшибательно красива. Тем не менее, нам всем, а особенно лучшей половине человечества, свойственно выискивать в себе недостатки. Причем, недостатки эти зачастую бывают просто выдумками.

От дам элегантного возраста, часто приходится слышать, что в молодости многое в себе не нравилось, а сейчас, когда мне за 50, смотрю на свои фотографии и думаю, какая же я была красотка! Жаль, что тогда этого не понимала!

В этом-то вся суть и есть. Очень часто бытовые проблемы или личные неурядицы загоняют нас в угол, стоя в котором невозможно посмотреть на вещи широко и мы начинаем придираться сами к себе, поэтому кроме внешней красоты и ухоженности надо еще устраивать «SPA для души». Варианты такого SPA у каждой свои, абсолютно верно одно: такие моменты позволяют улыбнуться солнышку, почистить перышки, понять, что все хорошо и что я самая-самая!