Отзывы о лечении диабетической стопы - Клиника МЧС в Санкт-Петербурге
Запись на приемРезультаты операцийПрайс-листРассчитать стоимость

Главная / Отзывы / Синдром диабетической стопы

Синдром диабетической стопы

Захаренков М.А.

Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и хорошее доброе отношение всему медицинскому персоналу ожогового отделения и в особенности доктору Панову А.В. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю здоровья, счастья, благополучия. Так держать. С огромным уважением полковник Захаренков М.А.

Овчинников И.В.

Хочу выразить сердечную благодарность врачам, особенно хирургу Плешкову Александру Сергеевичу, а также всему медицинскому персоналу, медсестрам, нянечкам и т.д., за профессионализм и хорошее, доброе отношение к пациентам. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю здоровья, счастья, благополучия. Пусть будет мир в вашем доем. С огромным уважением от оператора ЭВМ Спасательного центра МЧС России Овчинникова И.В.

Кононов М.Ю.

Выражаю огромную благодарность за хорошее доброе отношение всему медицинскому персоналу ожогового отделения и в особенности доктору Панову А.В. Поздравляю всех с Новым годом Кононов М.Ю. Счастья, здоровья!

Егошин Ю.И.

Дорогие мои профессионалы (врачи, медицинские сестры и братья, младший медицинский персонал), т.е. все те люди, которые в силу профессиональной принадлежности или из человеческих побуждений, склонные наносить пользу и причинять нуждающимся добро, БОЛЬШОЕ ВАМ ПАЦИЕНТСКОЕ И ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! С Вами достойно, с Вами надежно и комфортно, а это дорого стоит. На пороге новый год. Каким бы он ни был, я вам от всей души желаю отличного здоровья, достатка и благополучия вашим семьям, жизненных сил и терпения, удачи и успехов во всех начинания, побольше света и тепла, больших и маленьких человеческих радостей! Егошин Ю.И., главный специалист ЦСИ МЧС России.

Оставьте свой отзыв

Введите код с картинки:
перезагрузить код