Отзывы об ожоговом центре - Клиника МЧС в Санкт-Петербурге
Запись на приемРезультаты операцийПрайс-листРассчитать стоимость

Главная / Отзывы / Ожоговый центр

Отзывы пациентов об ожоговом центре

Карпович Г. И.

Уважаемые Сергей Георгиевич и Ирина Константиновна. Удивительный коллектив персонала удалось вам собрать в своем отделении. Высокий профессионализм, слаженность, быстрота, внимательность постовых сестер: Гроссу О., Евдокимовой О., Лукьяновой В., Гончаренко О., Носовой Е., процедурной – Румянцевой Т., делают уколу и процедуры приятными, а лекарства вкусными. Младшие сестры: Иванова И., Павельчук О, Бирюзова Ж., всегда помогут, разведут по кабинетам, подбодрят добрым словом. Наведут порядок и чистоту санитарки Надежда и Люба. Вкусно и быстро накормят в буфете Лариса Леонидовна и Наташа, подогреют еду, принесут в палату. Отдельное спасибо терапевту Новицкой Александре Альбертовне. Такое участие, доброжелательность к судьбе пациента встречается крайне редко. Спасибо вам, дорогие «медики», за ваш труд, терпение и профессиональное лечение. Желаю вам здоровья, дальнейших успехов и соответствующей оплаты вашего нелегкого труда. С глубоким уважением к коллективу и администрации ожогового отделения Карпович Г. И. 16.04.2013.

Матвеева И. Н.

Хочу выразить сердечную благодарность медперсоналу ожогового отделения клиники МЧС за чуткое, внимательное отношение к больным. Также большое спасибо младшему медперсоналу и огромное спасибо лечащему врачу Плешкову А. С. за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Всех вам благ и удачи во всех ваших делах! С наступающей Пасхой! 30.04.2013.

Мамедова З. К.

На отделении ожогов и пластической хирургии МЧС собрался качественный медицинский персонал. Мой сын лежал там с ожогом, я навещала его и каждый раз удивлялась чистоте, вкусной еде, комфорту. Сына подняли на ноги очень быстро! Спасибо Плешкову А. С., а я сама, видя такие технологии и профессионализм докторов, решила сделать подтяжку лица у заведующего отделением Шаповалова Сергея Георгиевича. Все прошло хорошо, результатом я очень довольна. Если бы я знала, что такие больницы и хирурги в России есть, то сделала бы лицо гораздо раньше. Спасибо, Мамедова З. К.

Пуровская Екатерина Дмитриевна

Хочу сказать огромное спасибо коллективу отделения ожогов и пластики клиники МЧС. Хирургу Шаповалову С.Г., медсестрам Валерии, Ольге и Валентине за их высочайший профессионализм, отзывчивость и заботу. Побольше бы таких медработников.

Величко К.С.

Замечательное отделение и очень хорошая клиника. Спасибо.

Пульша Т. А

Оставьте свой отзыв

Введите код с картинки:
перезагрузить код