Запись на приемРезультаты операцийПрайс-листРассчитать стоимость

Главная / О центре / F.A.Q. / Цены на операцию / Могу ли я получить налоговый вычет после проведенных пластических операций?

Могу ли я получить налоговый вычет после проведенных пластических операций?

Инструкция по получению документов, необходимых для налогового вычета

В соответствии со статьей 219, ч. 2 Налогового кодекса Российской Федерации, при оплате медицинских услуг за счет собственных средств налогоплательщик имеет право на получение социального налогового вычета для себя (при оплате собственного лечения), лечения супруги (супруга), родителей и (или) детей в возрасте до 18 лет.

В том случае, если Вы планируете оформление справки об оплате медицинских услуг в ФГБУ ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России для предоставления в налоговые органы Российской Федерации, Вам потребуется следующее:

При заключении Договора на оказание платных медицинских услуг необходимо обратить внимание, что платежи по Договору будут приниматься строго от плательщика, указанного в договоре. Платежи необходимо производить единолично, включая безналичную оплату по банковской карте.

Справка выдается в рабочие дни после полной оплаты медицинских услуг (окончания стационарного, амбулаторного лечения) при предъявлении:

  • договора на оказание платных медицинских услуг;
  • документов, подтверждающих произведенные расходы (кассовые чеки, акт выполненных работ);
  • паспорта плательщика.

в Административном корпусе, 3 этаж, кабинет 308.

Копия лицензии учреждения (ФГБУ ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России) Вам НЕ потребуется.

Время выдачи справок:

ПН – ЧТ 13:30 – 15:30,

ПТ 10:30 – 13:00, 13:00 – 16:00.